График работы офиса:
понедельник-пятница с 9:00 до 18:00,
дежурного - круглосуточно
Штенгер Виктор, исполнительный директор

Брали два генератора на месяц, один через несколько дней начал барахлить. Вызвали мастера, в этот же день приехал на объект. Провел диагностику, в итоге станцию забрал, а нам привезли новую. Без проволочек и дополнительных соглашений, все честно, как и обговаривали при заключении договора. Ценно, что компания держит слово и дорожит мнением клиентов.

Штенгер Виктор, исполнительный директор, 31 октября 2018
« на страницу Отзывы
Написать отзыв
Другие отзывы
Брали генератор для запитки большого склада. В феврале с электричеством начались жуткие перебои. Куда бы ни обращались – всюду предлагают мелкие генераторы до 80 квт, а нам нужна была станция хотя бы на 100. В «Аренде» взяли генерат..     Подробнее »
Фарид, 6 марта 2018
К компании по аренде станций обратились, когда не осталось другого выхода. Занимались малоэтажным строительством. Поначалу все шло нормально – выделенной муниципалитетом мощности вполне хватало. Но когда на территорию приехал кран,..     Подробнее »
Юрий Д., ИП, 21 сентября 2015
От лица руководства выражаю благодарность ООО «Аренда Электростанций» за ответственный подход и добросовестную работу. Мы были заинтересованы длительной аренде надежных и мощных генераторов. Компания выполнила срочный заказ, предост..     Подробнее »
Свердлов Сергей, Стройбат, 22 февраля 2019
Для подбора техники и расчета стоимости работ оставьте заявку
или позвоните по телефону 8 (495) 150-15-64 и наши диспетчеры рассчитают Ваш заказ