С компанией «Аренда электростанций» работаю третий год. За это время фирма предоставила мне (точнее, моей строительной компании) пять дизельных генераторов SDMO. Технику на подмосковные стройплощадки мы получали в сжатые сроки. Оборудование было новое, работало хорошо. В сервисную службу за все это время обратились раза три-четыре. Когда понадобился резерв, нам его привезли, можно сказать, сразу же после поломки. Резюмируя, скажу, что «Аренда электростанций» показала себя надежным партнером, добросовестным поставщиком, которые ответственно работает, четко соблюдая все условия договора.
Смирнов И.В., 17 января 2021
Дирекция компании ООО «Диалог» выражает благодарность ООО «Аренда Электростанций» за добросовестное выполнение работ по электроснабжению нашего производства в г.Ногинск. Хотелось бы отметить оперативность подачи ДЭС, отличное состоя..
Подробнее »
ООО «Диалог», 5 июня 2017
Арендуем в компании небольшие станции до 200 кВт, строим загородные деревянные дома. Периодически берем станции в резерв. Работа всегда четкая, без сбоев и волокиты бумажной. Это нам важно, потому как заказчики нетерпеливые, нас под..
Подробнее »
Руслан Губаев, 15 января 2016